• Отдых и оздоровление учащихся

Уважаемые родители! Приглашаем ребят провести увлекательные летние каникулы в лагере дневного пребывания "Солнцеград"  смена с 03.06.2024 по 23.06.2024  В программе лагеря: 2-х разовое питание, тематические занятия, мастер - классы, спортивные игры и многое другое.  Приходите к нам, будет весело и интересно.

Цель программы

• Укрепление физического, психического и эмоционального здоровья детей и развитие их творческих способностей через создание условий для организованного отдыха учащихся в весенний период.

• Создать условий для организованного отдыха детей в каникулярный период.

• Организовать общественно-полезную занятость детей.

• Укрепить здоровье, содействовать полноценному физическому и психическому развитию.

• Формировать культурное поведение, санитарно-гигиеническую культуру.

• Развивать потребности и способности ребёнка проявлять своё творчество.

• Вовлечь в организацию труда и отдыха детей учреждения культуры, организации города для достижения лучших результатов в работе.

•  Воспитывать в детях чувство коллектива, взаимовыручки, ответственного и уважительного отношения друг к другу и к старшим.

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 03.06.2024 по 23.06.2024 г.
    Смены летнего лагеря
    с 03.06.2024 по 23.06.2024г.
    Сбор детей, зарядка
    9.30-9.50
    Утренняя линейка
    9.50-9.55
    10.00-10.20
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    10.20-12.00
    Спортивный час
    12.00-13.00
    13.00-14.00
    Тихий час
    14.00-15.00
    Уход домой

Льготные категории граждан

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Ярким мелон на асфальте я рисую Лето!.

Ярким мелон на асфальте я рисую Лето!

Сегодня в летнем пришкольном лагере "Солнцеград" прошел конкурс рисунков на асфальте «Наше лето». Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков.  Ребята с помощью цветных мелков выполнили на асфальте рисунки, в которые воплотили все свои самые интересные фантазии по данной тематике. По итогам конкурса победила дружба.
    08 июня суббота
    Здравствуй, лагерь!!!.

Здравствуй, лагерь!!!

3 июня, в школе состоялось открытие летнего пришкольного лагеря.

03 июня понедельник
    всероссийский экоурок «Хранители воды».

всероссийский экоурок «Хранители воды»

В ЛДП "Солнцеград" со своими воспитанниками проведен всероссийский экоурок «Хранители воды», посвященный глобальному изменению климата, который наглядно объяснил школьникам, как меняется климат на планете и научил, каким образом можно его сохранить.
    07 июня пятница
    День рождения А.С. Пушкина.

День рождения А.С. Пушкина

6 июня в Международный день русского языка в пришкольном лагере прошли мероприятия, посвященные 225-летию со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина.

06 июня четверг