• Здравствуй, лагерь!!!

3 июня, в школе состоялось открытие летнего пришкольного лагеря.

03 июня понедельник
    Здравствуй, лагерь!!!.
    Торжественная линейка, посвящённая открытию лагерной смены, началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    Первый день был наполнен яркими событиями и впечатлениями. Ребята придумали название отряда и девиз.
    Прошли обучение по технике безопасности, прослушали инструктажи и клятвенно обещали жить по законам и правилам лагеря.
    Для "звездочек" воспитателями Лесиной Ириной Анатольевной и Важинской Еленой Ивановной был организован "Праздник веселых встреч". Ребята выполняли задания на смекалку и сообразительность, участвовали в мини-спектакле, где проявили свои творческие способности.
    Праздник продолжился в Доме Культуры. Организатор Андреянова Елена Николаевна предложила ребятам поучаствовать в весёлой эстафете. В завершении участники получили сладкий приз.
    День прошёл весело и задорно. Открытие лагеря состоялось!