• всероссийский экоурок «Хранители воды»

В ЛДП "Солнцеград" со своими воспитанниками проведен всероссийский экоурок «Хранители воды», посвященный глобальному изменению климата, который наглядно объяснил школьникам, как меняется климат на планете и научил, каким образом можно его сохранить.
    07 июня пятница
    всероссийский экоурок «Хранители воды».
    В ходе игрового интерактивного урока учащиеся узнали о проблеме глобального изменения климата и о последствиях этой проблемы для природы и людей. А главное - о действиях каждого из нас для вклада в ее решение.