• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Прием обучающихся в 1 класс

С 1 апреля  в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Тульской области, второй этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс будет реализован посредством ЕПГУ.
    Ссылка на ЕПГУ  https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

1 апреля по 30 июня текущего года осуществляется прием заявлений на обучение в 1 класс для граждан:

- проживающих на закрепленной за школой территории;

- имеющих право первоочередного приема  (в первоочередном порядке предоставляются места детям, указанным в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", по месту жительства их семей; в первоочередном порядке также предоставляются места в общеобразовательных организациях по месту жительства детям, указанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции"; детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции; детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации")

- имеющих право преимущественного приема (дети, братья и (или) сестры которых уже обучаются в данной школе, проживают с ними в одной семье и имеют общее место жительства).

С 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года осуществляется прием заявлений на обучение в 1 класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории.

5  мест  -  за счет местного бюджета

Дошкольные группы Количество дошкольных групп Общее количество мест Количество используемых мест Количество вакантных мест
    Разновозрастная группа 1 20 14 6

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

11  мест  -  за счет местного бюджета

Количество классов Общее количество мест Количество используемых мест Количество вакантных мест

13 мест  -  за счет местного бюджета

13  мест  -  за счет местного бюджета

1 15 2 13

11  мест  -  за счет местного бюджета

12  мест  -  за счет местного бюджета

9 мест  -  за счет местного бюджета