Родителям Учащимся
    Доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья требуют доработки, хотя разработаны и утверждены "Паспорта доступности для здания школы и здания дошкольной группы". Специально оборудованных учебных кабинетов, объектов проведения специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья школа не имеет

Правила
    Министерство образования Тульской области информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru. На них размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

Учебники Учащимся
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет средств бюджета школы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники, учебные пособия, а также учебно-методические материалы.