• Новогодние конкурсы

Новогодние конкурсы.
    В преддверии Нового Года и Рождества приглашаю детей и подростков в возрасте от 3 до 17 лет принять участие в следующих конкурсах:

✅1.Конкурс рисунков "Новый год к нам мчится".
    Требования к работам участников:
    Рисунки должны соответствовать новогодней тематике. Работы выполняются на листе А4 или А5 в любой технике: карандаши, фломастеры, гуашь, акварель и прочее.
    Творческие работы принимаются до 18 декабря 2023 г в любом удобном участникам формате:
    • через личные сообщения в официальной группе «Общественная приемная Тульской области» в ВКонтакте. Если участник побеждает в конкурсе, то оригинал рисунка необходимо представить в день награждения.
    • на бумажном носителе в Региональную общественную приемную Партии.

✅2.Конкурс новогодних поделок "Мастерская деда Мороза".
    Требования к работам участников:
    Поделки должны быть сделаны своими руками и соответствовать новогодней тематике. Это могут быть новогодние украшения, игрушки на елку или сама елка.
    • в виде фотографии через личные сообщения в официальной группе «Общественная приемная Тульской области» в ВКонтакте. Если участник побеждает в конкурсе, то оригинал поделки необходимо представить в день награждения.
    • передается лично в Региональную общественную приемную Партии.

✅3.Конкурс стихов, песен и поздравлений.

❗Что нужно делать?
    1. Снять короткое видео (не более 1 минуты) с выразительным поздравлением,прочтением стихотворения или вокальным выступлением на новогоднюю тематику.
    2. Направить его в срок до 18 декабря 2023 г по тел. 8-910-586-11-99 с пометкой "Конкурс"

❗❗❗С 19 декабря по 26 декабря 2023 года любой желающий сможет проголосовать онлайн за понравившиеся рисунки, поделки или творческое выступление на странице региональной общественной приемной в ВК.
    ?В преддверии Нового Года будут подведены итоги конкурса, а победители получат памятные призы.

От одного участника принимается только одна работа.