• Введите заголовок новости

Автор: Тамбовская Ирина Юрьевна
    18 марта отмечается важный праздник - День воссоединения Крыма с Россией. Дети совершат виртуальное путешествие по знаменитым местам Крыма, где познакомились с разнообразными историческими и архитектурными достопримечательностями, такими как Ласточкино гнездо, Мраморная пещера, Долина привидений Демерджи, Мыс Тарханкут, Мыс Фиолент, Гора Ай-Петри, и др. Ребята узнают историю взаимоотношений и воссоединения Крыма с Россией, подписания договора о присоединении Крыма, значение данного события, открытии Керченского моста. Примут участие в школьной выставке рисунков "Крымская Весна".
    Мы вместе!.

Разместите текст новости.