• Пожарная безопасность

Онлайн

15 ноября заместитель начальника ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам майор внутренней службы Парфенов Сергей Александрович провел с детьми дошкольной группы и школьниками МКОУ "Кадновская СШ" важную профилактическую беседу на тему "Почему возникают пожары?". Сергей Александрович приготовил для детей интересные и познавательные вопросы по основам пожарной безопасности, напомнил детям, что спички, зажигалки-не игрушки, почему нельзя оставлять в розетках зарядные устройства на длительное время, как себя вести при эвакуации при пожаре, а ребята пообещали соблюдать все правила безопасности и быть очень внимательными и аккуратными при использовании телефонов и планшетов, а также не играть с огнемнапомнил детям, что спички, зажигалки-не игрушки, почему нельзя оставлять в розетках зарядные устройства на длительное время, как себя вести при эвакуации при пожаре, а ребята пообещали соблюдать все правила безопасности и быть очень внимательными и аккуратными при использовании телефонов и планшетов, а также не играть с огнем, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Ребята поблагодарили сотрудника МЧС за интересную беседу и пообещали всегда соблюдать установленные правила.

15 ноября вторник, 10:00
    Пожарная безопасность.