• Торжественное открытие первичного отделения "Движение первых"

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»
    18 сентября понедельник
    Торжественное открытие первичного отделения "Движение первых".
    Торжественное открытие первичного отделения "Движение первых" 18.09.2023
    Директор школы подписал документы об открытии первичного отделения на базе учреждения.
    Алексей Александрович обратился к обучающимся со словами: «Сегодня важное событие проходит в нашей школе. Мы открываем первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Председателем совета первичного отделения избран Павлов Арсений
    Секретарем первичного отделения избрана Мальцева Софья