• Сдача норм ГТО

Физическая культура
    13 сентября состоялась успешная сдача норм ГТО, и мы хотим поделиться этой замечательной новостью с вами. Всего четыре ученика приняли участие в этом важном испытании, и все они проявили выдающиеся навыки и уверенность.
    Мы гордимся нашими учениками, которые не только прошли испытания, но и продемонстрировали высокий уровень физической подготовки. Они успешно справились с выполняемыми упражнениями, показав прекрасные результаты.

13 сентября среда
    Сдача норм ГТО.
    Сдача норм ГТО - это важный шаг в развитии физической активности и здорового образа жизни. Мы хотели бы поздравить всех наших участников и пожелать им дальнейших успехов и достижений в области спорта и физической культуры.
    Помните, что занятия спортом и физическими упражнениями положительно влияют на ваше здоровье и общее самочувствие. Мы призываем всех учеников и учителей к дальнейшей активной физической деятельности и участию в подобных мероприятиях.
    МКОУ "Кадновская СШ" готова поддерживать и поощрять своих учеников в достижении новых высот в области физической активности. Поздравляем еще раз наших четырех участников с успешной сдачей норм ГТО и желаем всем ученикам здоровья и дальнейших спортивных достижений!