• Осенние каникулы

Осенние каникулы продолжают радовать наших учеников, и третий день пришкольного лагеря пролетел незаметно! Давайте вспомним, чем запомнился этот насыщенный день в школьном лагере.

01 ноября среда, 10:00
    Осенние каникулы.

Наши ребята уже успели познакомиться друг с другом и создать непрерывную атмосферу дружбы и взаимопомощи. Сегодня был полон ярких игр, интересных заданий и приключений. Игровые мероприятия стали отличной возможностью для командного взаимодействия и развития таких важных навыков, как сотрудничество, лидерство и творческое мышление.

В рамках интеллектуальных занятий наши ученики показывали свои знания и способности в различных конкурсах и викторинах. Это не только увлекательно, но и помогает развивать критическое мышление, память и решение проблем.

Спортивные мероприятия стали настоящим испытанием для наших учеников. Такие занятия не только способствуют физическому развитию, но и формируют уверенность в себе и способность работать в команде.

Каждый новый день в школьном лагере – это настоящее путешествие, которое наполнено радостью, улыбками и впечатлениями. Мы гордимся нашими учениками, которые активно участвуют во всех мероприятиях и проявляют себя с лучшей стороны.

С нетерпением ждем еще больше захватывающих приключений в последующих днях нашего пришкольного лагеря! Благодарим всех участников и организаторов, которые делают этот лагерь незабываемым и полным позитивных эмоций.

Оставайтесь с нами и следите за новостями нашего школьного сообщества!