• IT-диктант

Наша школа приняла участие в уникальном событии - ит-диктанте. Это мероприятие было приурочено к развитию информационной грамотности и цифровых навыков учащихся. Наши ребята смогли показать свои знания и умения в области информационных технологий, а также проверить свою грамотность в письменном виде.

13 сентября среда
    IT-диктант.
    Приветствуем вас, друзья! Сегодня мы хочтм поделиться с вами замечательной новостью о талантливых учениках МКОУ Кадновская СШ.

Ит-диктант проходил в интерактивной форме, где ученики использовали компьютеры и интернет для выполнения заданий. Они решали сложные задачи, отвечали на вопросы по теме информационных технологий и делились своими мыслями о важности цифровой грамотности в наше время.

Наши учащиеся проявили высокий уровень компетентности и показали отличные результаты. Их активное участие и желание развиваться в области информационных технологий впечатлили не только нас, но и всех присутствующих. Мы гордимся нашими учениками и их достижениями!

Ит-диктант - это не только проверка знаний и умений, но и отличная возможность для наших ребят проявить свою интеллектуальную и техническую готовность к современной цифровой эпохе. Это также стимулирует их интерес к изучению информационных технологий и развитию компьютерных навыков.

Мы хотели бы поблагодарить наших учителей и педагогический коллектив, которые активно поддерживают и помогают нашим ученикам в достижении таких высоких результатов. Благодаря вашему терпению и труду, наши дети имеют возможность развиваться и расти в области информационных технологий.

Поздравляем наших учеников с успешным прохождением ит-диктанта! Вы продемонстрировали свой потенциал и стали ярким примером для других школьников. Мы верим в вашу способность достигать великих успехов и желаем вам дальнейших побед!

#МКОУКадновскаяСШ #ИтДиктант #информационныетехнологии #цифроваяграмотность #достижения