• Акция - "Напиши письмо солдату"

Мы рады сообщить вам о проведении акции - "Напиши письмо солдату". Это замечательная возможность для нас выразить нашу благодарность и поддержку нашим защитникам Родины.

#НапишиПисьмоСолдату #МыСТобой #ПоддержкаВоеннослужащих

23 октября 03 ноября
    Акция - "Напиши письмо солдату".

В нашей школе мы всегда ставим перед собой задачу развивать у учащихся такие ценности, как патриотизм, сострадание и уважение к тем, кто служит на благо нашей стране. Мы считаем, что важно показывать свою поддержку нашим военнослужащим, которые каждый день стоят на страже мирного неба над нашей Родиной.

Что может быть лучше написать письмо солдату и пожелать ему силы, здоровья и благополучия? Ваше письмо может стать настоящим душевным теплом для военнослужащего, который находится вдали от своего дома и близких.

Учащиеся МКОУ "Кадновская СШ" написали свои самые искренние слова благодарности и поддержки. Они рассказали о себе, своих увлечениях, мечтах, а также выразили свою гордость за то, что у нас есть такие смелые и преданные защитники.

Собранные письма мы отправли вместе с нашими наилучшими пожеланиями в военную часть, чтобы наши солдаты почувствовали, что мы думаем о них и ценим их службу.

Давайте покажем нашу заботу и поддержку тем, кто стоит на страже нашей свободы и безопасности. Детские письма станут настоящим подарком для наших солдат!

Спасибо вам за участие в этой акции. Вместе мы можем сделать мир лучше!

#НапишиПисьмоСолдату #МыСТобой #ПоддержкаВоеннослужащих